18 июня 2018

Бизнес-омбудсмен Е.Н. Артюх отмечена полномочным представителем Президента России в Уральском федеральном округе И.Р. Холманских

Благодарность за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, создание благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности и личный вклад в социально-экономическое развитие Уральского федерального округа была вручена Елене Николаевне в рамках мероприятий VIII Инвестиционного форума "Малые города России – 2018".

От имени И.Р. Холманских Благодарность Е.Н. Артюх вручил его заместитель А.П. Моисеев в ходе выездного совещания по развитию инвестиционной деятельности и предпринимательству, состоявшегося 07 июня 2018 года в г. Шадринске Курганской области в рамках мероприятий VIII Инвестиционного форума "Малые города России – 2018".

Благодарностью также был отмечен коллега Е.Н. Артюх — Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области А.Н. Гончаров.

Подробнее о форуме и совещании здесь.