26 июня 2018

27 июня 2018 г. в 12.00 часов состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх и предпринимателей Западного управленческого округа

Вниманию заинтересованных субъектов

предпринимательской деятельности!

27 июня 2018 года с 12.00 до 14.00 часов состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елены Николаевны Артюх и предпринимателей Западного управленческого округа.

В программе:

1) выступление Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх (включая ответы на вопросы из зала);

2) выступление представителя прокуратуры Свердловской области;

3) открытый класс по разъяснению налогоплательщикам особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники с онлайн-передачей фискальных данных (проводит представитель Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области);

4) открытый класс по вопросам применения федеральной государственной информационной системы "Меркурий" (проводит представитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области).

Место проведения встречи:

Адрес — г. Красноуфимск, ул. Советская, 2, Центр культуры и досуга города Красноуфимска (ЦКиД).

С 14.45 до 16.00 часов состоится приём субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Еленой Николаевной Артюх.

Место проведения приема: ЦКиД, помещение гримерной № 2

Предварительная запись на прием обязательна по телефону: 8 (3439) 647080 (доб.702)

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях.