13 июля 2018

День открытых дверей для предпринимателей состоятся 19 июля в Управлении Роспотребнадзора

19 июля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д.3, 4 этаж) с 10 до 12 часов состоится Публичное обсуждение правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Свердловской области за 2 квартал 2018 года.

Желающие принять участие в обсуждении, задать вопросы, выступить на мероприятии могут направить в адрес Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информацию о себе (заполненную анкету участника) по электронной почте pressa@66.rospotrebnadzor.ru до 14.00 час. 17 июля 2018 года.

С материалами докладов публичного обсуждения можно ознакомиться на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области www.66.rospotrebnadzor.ru в разделе "Для предпринимателей" (подраздел "Публичные обсуждения"). Вопросы по докладу также можно направлять по эл. почте pressa@66.rospotrebnadzor.ru

Кроме того, с 12 до 16 часов 19 июля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора и территориальных отделах состоится День открытых дверей для предпринимателей, в ходе которого специалисты Управления проконсультируют предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.