24 июля 2018

26 июля во всех отделах УФССП России по Свердловской области состоится День единого приёма граждан

26 июля 2018 года с 14 до 20 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области и во всех его структурных подразделениях состоится День единого приема граждан. Данное мероприятие будет проходить единовременно во всех регионах нашей страны.

Граждане и представители организаций смогут задать вопросы не только по конкретным исполнительным производствам, мерам принудительного исполнения, применяемым к должникам, но и получить юридическую консультацию по тем или иным вопросам, входящим в компетенцию ФССП России и, конечно же, оплатить имеющиеся долги.

Обратиться по всем интересующим вопросам посетители смогут как к начальникам профильных отделов аппарата Управления и к руководящему составу УФССП России по Свердловской области, так и к судебным приставам-исполнителям и начальникам отделов – старшим судебным приставам структурных подразделений.

Приём будет осуществляться без предварительной записи. Однако всё же лучше заранее сообщить о планируемом обращении, чтобы сотрудники могли подготовить решение того или иного вопроса к моменту приёма и по возможности принять необходимые меры.

Предварительная запись к руководству регионального ведомства будет осуществляться по телефону (343) 362-27-23, в электронном виде записаться к начальникам структурных подразделений и отделов аппарата можно на официальном сайте УФССП России по Свердловской области через вкладку "Сервисы" – "Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России", а также через личный кабинет стороны исполнительного производства на Едином портале государственных услуга или на сайте Управления.

Адрес Управления ФССП России по Свердловской области – г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, д. 7.

Адреса структурных подразделений, находящихся в районах области можно узнать на официальном Интернет-сайте Управления (http://r66.fssprus.ru ) во вкладке "Контакты".

Для участия в приеме необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, или документ, подтверждающий полномочия.