2 августа 2018

Вниманию заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности!

10 августа 2018 года с 11.00 до 13.00 часов состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елены Николаевны Артюх и предпринимателей в городе Невьянске Свердловской области.

В программе:

1) выступление Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх (включая ответы на вопросы из зала).

Бизнес-омбудсмен расскажет об основных направлениях своей деятельности:

– защита индивидуальных прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на основании жалобы или обращения;

– правовое просвещение субъектов предпринимательской деятельности;

– работа с системными проблемами и содействие совершенствованию правовой регуляторной среды, в которой существует бизнес.

Кроме того, Е.Н. Артюх озвучит информацию о работе с жалобами и обращениями субъектов предпринимательской деятельности, в том числе о защите прав предпринимателей в следующих сферах:

– государственный контроль (надзор) и муниципальный контроль;

– закупка товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд;

– размещение нестационарных торговых объектов;

– налоговый контроль, иные функции налоговых органов;

– кадастровая оценка и другие.

2) открытый класс по разъяснению налогоплательщикам особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники с онлайн-передачей фискальных данных, который проведет представитель Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области.

В рамках работы открытого класса можно будет задать все вопросы по проблемам правового и технического регулирования нового порядка применения ККТ.

Место проведения встречи:

конференц-зал Невьянского бизнес-инкубатора (Свердловская область, г. Невьянск, ул. Энгельса, д. 29, каб. № 102).

С 12.40 до 14.00 часов состоится приём субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Еленой Николаевной Артюх.

Место проведения приема: Невьянский бизнес-инкубатор (Свердловская область, г. Невьянск, ул. Энгельса, д. 29).

Предварительная запись на прием обязательна по телефону: (343) 223-62-74 (с 14.00 часов до 17.00 часов).

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях.