15 августа 2018

21 августа 2018 года состоится открытый класс по разъяснениям особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники

21 августа 2018 года Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх, оператором фискальных данных и центрами технического обслуживания контрольно-кассовой техники будет организован открытый класс по разъяснениям налогоплательщикам и представителям объединений предпринимателей особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ).

В рамках работы открытого класса можно будет задать все вопросы по проблемам правового и технического регулирования нового порядка применения ККТ.

Дополнительно в начале открытого класса выступит представитель Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации с сообщением по теме "Электронный листок нетрудоспособности" (10-15 мин.)

Открытый класс пройдет с 10.00 часов до 12.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, оф. 213 (Общественная приёмная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова).

Запись на семинар завершена, следите за объявлениями на сайте.

Напоминаем о том, что с 01.07.2017 вся применяемая ККТ должна соответствовать новому порядку.