21 сентября 2018

Приглашаем 27 сентября 2018 года на просветительское мероприятие "Актуальные вопросы землепользования"

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области в сентябре-декабре 2018 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213.

В ходе мероприятий желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

Предварительная запись с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.

27 сентября 2018 года с 14.00 до 17.00 часов состоится просветительское мероприятие на тему: "Актуальные вопросы землепользования"

Модератор – Брусницына Наталья Павловна, эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области (директор ООО "Юридическое Агентство "ПАРАДИГМА")

В программе обсуждение следующих вопросов:

1. Новое в законодательстве, регулирующем вопросы землепользования.

2. Новая кадастровая оценка земельных участков в Свердловской области в 2019 году, как к ней подготовиться.

3. Плата за фактическое пользование земельным участком. В каких случаях взимается, как её минимизировать.

4. Анализ актуальной судебной практики.