25 сентября 2018

Руководитель регионального следственного управления СК России провёл рабочую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области

© Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области

Руководитель следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции М.В. Богинский и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх 25 сентября 2018 года провели рабочую встречу.

В ходе встречи обсуждены текущие вопросы и перспективы совместной работы по ряду направлений. В частности, обсуждалась проблематика реагирования на конкретные обращения граждан по фактам нарушения прав в сфере предпринимательства, вопросы организации совместного приёма граждан, а также участия в различных мероприятиях по вопросам правоприменительной практики.