25 сентября 2018
Руководитель регионального следственного управления СК России провёл рабочую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области

© Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области
.
Руководитель следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции М.В. Богинский и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх 25 сентября 2018 года провели рабочую встречу.
В ходе встречи обсуждены текущие вопросы и перспективы совместной работы по ряду направлений. В частности, обсуждалась проблематика реагирования на конкретные обращения граждан по фактам нарушения прав в сфере предпринимательства, вопросы организации совместного приёма граждан, а также участия в различных мероприятиях по вопросам правоприменительной практики.
- 21 сентября 2018
- Приглашаем 27 сентября 2018 года на просветительское мероприятие "Актуальные вопросы землепользования"
.
- 13 сентября 2018
- Приглашаем 20 сентября 2018 года на совместный прием с Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области
.
Добавить комментарий