18 октября 2018

Приглашаем 25 октября 2018 года на круглый стол "Корпоративный конфликт: пути решения"

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области в сентябре-декабре 2018 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213.

В ходе мероприятий желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

Предварительная запись с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.

25 октября 2018 года с 14.00 до 17.00 часов состоится круглый стол на тему: "Корпоративный конфликт: пути решения"

Основные вопросы:

1. Понятие и виды корпоративных конфликтов.

2. Пути решения корпоративных конфликтов.

3. Инструменты профилактики появления корпоративных конфликтов.

4. Корпоративные споры.

5. Другие вопросы

Модераторы:

Прыгунов Александр Андреевич, руководитель Отдела корпоративной практики Группы компаний "ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ", эксперт pro bono publico Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Елизаров Антон Юрьевич, руководитель Центра судебной защиты Группы компаний "ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ", эксперт pro bono publico Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.