7 декабря 2018

Приглашаем на просветительское мероприятие 20.12.2018 года "Актуальные вопросы и изменения в налоговом законодательстве 2018-2019 годов. Судебная практика 2018 года. Как вести себя в налоговом споре"

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области в сентябре-декабре 2018 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

20 декабря 2018 года с 14.00 до 18.00 часов состоится просветительское мероприятие на тему "Актуальные вопросы и изменения в налоговом законодательстве 2018-2019 годов. Судебная практика 2018 года. Как вести себя в налоговом споре".

Модератор – Зарипова Анна Анатольевна, руководитель Департамента налогового консалтинга Группы компаний "ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ", эксперт pro bono publico Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области и Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей Свердловского отделения "ОПОРЫ РОССИИ".

В ходе мероприятия участники смогут не только получить информацию по обозначенным вопросам темы, но и задать дополнительные вопросы эксперту и получить бесплатные консультации.

Место проведения: Общественная палата Свердловской области, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, оф. 301

Предварительная запись обязательна с 14.00 до 17 часов по телефону (343) 223-62-74