17 декабря 2018

Системные проблемы предпринимательства были обсуждены на "Депутатской вертикали"

14 декабря 2018 года в Нижнем Тагиле состоялся круглый стол "Эффективность правового регулирования предпринимательской деятельности в реальном секторе экономики Свердловской области".

Обсуждение прошло в рамках проектов Свердловского регионального объединения "Депутатская вертикаль". Инициаторами и модераторами дискуссии выступили Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх и ответственный секретарь Свердловского регионального объединения "Депутатская вертикаль" О.А. Герасимов.

Во встрече участвовали депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.В. Балыбердин, депутат Законодательного Собрания Свердловской области А.В. Коркин, председатель Нижнетагильской городской Думы А.А. Пырин, председатели и депутаты представительных органов ряда муниципальных образований Свердловской области, заместитель Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области С.В. Островская, представители прокуратуры Свердловской области и органов исполнительной государственной власти Свердловской области, крупнейших бизнес-объединений Свердловской области, общественные помощники Уполномоченного, предприниматели. Всего более 30 участников.