2 февраля 2019

9 июля 2019 года состоялся открытый класс по разъяснениям особенностей нового порядка применения ККТ

9 июля 2019 года Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх, оператором фискальных данных и центрами технического обслуживания контрольно-кассовой техники будет организован открытый класс по разъяснениям налогоплательщикам и представителям объединений предпринимателей особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ).

В рамках работы открытого класса можно будет задать все вопросы по проблемам правового и технического регулирования нового порядка применения ККТ.

Открытый класс пройдет с 16.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, оф. 213 (Общественная приёмная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова).

Предварительная запись с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74

Напоминаем о том, что с 01.07.2017 вся применяемая ККТ должна соответствовать новому порядку.