15 марта 2019

Приглашаем 21 марта 2019 года на просветительское мероприятие по теме "Практика применения Федерального закона № 159-ФЗ (о "Малой приватизации")"

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области в первом полугодии 2019 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

21 марта 2019 года с 14.00 до 17.00 часов состоится просветительское мероприятие на тему "Практика применения Федерального закона № 159-ФЗ (о "Малой приватизации")".

Модератор: Кардаков Денис Игоревич, эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, представитель ООО "ОценКинг".

Вопросы для обсуждения:

1)               Что можно предпринять, если при выкупе объектов недвижимости администрация муниципального образования после предоставления договора купли-продажи не дает посмотреть отчет по определению выкупной стоимости объекта недвижимости, то есть препятствует и нарушает права предпринимателей?

2)               Как в таком случае поступить и что можно сделать?

3)               Как смотреть отчет об оценке и на что нужно обратись внимание?

4)               Как оспаривать отчет об оценке недвижимости?

В ходе   мероприятия участники смогут не только получить информацию по обозначенным вопросам темы, но и задать дополнительные вопросы эксперту и получить бесплатные консультации.

Предварительно до 20 марта 2019 (включительно) свои вопросы можно направить по электронной почте denis.kardakov@yandex.ru

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в г. Екатеринбурге, ул. Малышева, д. 101, оф. 213.

Предварительная запись обязательна с 14.00 до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.