21 марта 2019

28 марта 2019 года День единого приема граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области 28 марта 2019 года проведет День единого приема граждан.

Мероприятие проходит в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти и направлено на правовое просвещение граждан. В этот день с 14.00 до 20.00 часов граждане и представители организаций смогут обратиться во все городские и районные отделы судебных приставов Свердловской области по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов, а также обеспечения установленного порядка деятельности судов. Жителей Свердловской области ждут по адресам отделов судебных приставов, указанных на официальном сайте УФССП России по Свердловской области http://r66.fssprus.ru/news/document26689468/

Прием руководством УФССП России по Свердловской области будет проводиться в административном здании УФССП России по Свердловской области, с 14.00 до 20.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 7.

Совместно с руководством УФССП России по Свердловской области участие в проведении Дня единого приема примет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись на прием к руководителю Управления – главному судебному приставу Свердловской области, заместителям руководителя Управления – заместителям главного судебного пристава Свердловской области, начальникам отделов аппарата Управления осуществляется по телефону (343) 362-37-23.

Прием граждан начальниками отделов – старшими судебными приставами и их заместителями будет осуществляться в порядке живой очереди в указанные часы по адресам структурных подразделений УФССП России по Свердловской области.

Прием граждан, пришедших в УФССП России по Свердловской области, может быть обеспечен с их согласия в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Для участия в приеме, гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.

Вход в здание УФССП России по Свердловской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).