22 марта 2019

3 апреля состоится встреча по вопросам совершенствования правового регулирования торговой деятельности

Уважаемые предприниматели!

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проводит встречу с представителями Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Ассоциации НП "ОПОРА" по вопросам совершенствования правового регулирования торговой деятельности, в том числе развития многоформатной торговли.

По просьбеМинистерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области приглашаем принять заинтересованных представителей бизнеса, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли на территории Свердловской области, для участия в дискуссии по обозначенным вопросам 03 апреля 2019 года с 11.00 до 15.00 часов.

Место проведения: "Уральский государственный экономический университет", Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной Воли, д. 62/45, 1 этаж, ауд. № 152.

Контактное лицо – главный специалист отдела регулирования и развития торговой деятельности Министерства Каримова Галина Юрьевна, телефон 8(343) 312-00-07 (доб. 325), электронная почта g.karimova@egov66.ru

Приложение: проект программы на 03 апреля