6 мая 2019

О проблемах реализации положений закона о противодействии легализации (отмыванию) доходов

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности с привлечением экспертов Уполномоченного по различным темам, согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181, на безвозмездной основе (бесплатно).

14 мая 2019 года с 14.00 до 16.00 часов в рамках тематической недели, посвященной празднованию Дня российского предпринимательства в Свердловской области – 26 мая 2019 года (Предприниматели Урала: не словом, а делом!), состоится просветительский семинар для субъектов предпринимательской деятельности по теме "Проблемы реализации положений Федерального закона от 07 августа 2001 года № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризму".

В ходе  мероприятия участники смогут не только получить информацию по теме, но и задать дополнительные вопросы эксперту и получить бесплатные консультации.

Модераторы:

Запольских Валентина Александровна, эксперт Центра правового сопровождения Уральского округа ПАО Банк "ФК Открытие",

Брусницына Наталья Павловна, эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, директор ООО Юридическое агентство "ПАРАДИГМА".

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213.

Предварительная запись на прием обязательна и осуществляется в рабочие дни с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.