20 мая 2019

Уполномоченный Е.Н. Артюх рассказала об организуемых мероприятиях в рамках "Недели предпринимательства" в программе "Интервью" на радиостанции "Эхо Москвы в Екатеринбурге"

20 мая 2019 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх приняла участие в программе "Интервью" на радиостанции "Эхо Москвы в Екатеринбурге". Мероприятие было запланировано в рамках программы мероприятий в рамках тематической недели, посвященной празднованию Дня российского предпринимательства в Свердловской области – 26 мая 2019 года (Предприниматели Урала: не словом, а делом!).

Также гостями программы стали и на вопросы ведущего Максима Путинцева отвечали заместитель Министра инвестиций и развития Свердловской области Е.А. Копелян и директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства И.И. Сулла.

Прослушать и скачать аудиозапись, а также посмотреть видеотрансляцию интервью можно на сайте радиостанции (прямая ссылка: https://www.echoekb.ru/programs/arhiv/33/9409/).