5 июня 2019

О правоприменительной практике по договорам строительного подряда в рамках федеральных законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

06 июня 2019 года с 14.00 до 17.00 часов, состоится просветительский семинар для субъектов предпринимательской деятельности по теме "Правоприменительная практика по договорам строительного подряда в рамках федеральных законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ".

Основные вопросы для обсуждения:

1.               На что обратить внимание при заключении контрактов?

2.               Как защищать свои права в случае злоупотреблений со стороны заказчиков?

3.               В каких случаях необходимо привлекать экспертные организации для разрешение спорных ситуаций?

В ходе мероприятия участники смогут не только получить информацию по заявленной теме, но и задать дополнительные вопросы и получить бесплатные консультации.

Модератор: Лоскутов Евгений Валентинович, общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, осуществляющий экспертное содействие в сфере строительства, генеральный директор ООО Институт проектирования и экспертиз "ИнПроЭкс".

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в г. Екатеринбурге, ул. Малышева, д. 101, оф. 213.

Предварительная запись обязательна и осуществляется в рабочие дни с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.

Интересующие Вас вопросы по теме семинара предлагаем отправить заранее до 14.00 часов 05 июня 2019 года по адресу электронной почты: 0000-17@mail.ru