17 июня 2019

О защите прав предпринимателей в условиях риск-ориентированного подхода к контрольно-надзорной деятельности

Уважаемые предприниматели!

21 июня 2019 года с 14.00 до 17.30 часов Управление Роспотребнадзора по Свердловской области (далее – Управление) проводит семинар для хозяйствующих субъектов по теме "Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в условиях риск-ориентированного подхода к контрольно-надзорной деятельности".

Программа семинара прилагается.

Место проведения: г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д.3, актовый зал.

Хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность за пределами г. Екатеринбурга, будет представлена возможность принять участие в проведении семинара через систему видеоконференцсвязи в актовых залах территориальных отделов Управления (адреса – на сайте Управления в разделе "Территориальные отделы").

Заявка на участие в семинаре может быть подана предварительно на адрес электронной почты Gileva_MA@66.rospotrebnadzor.ru (в свободной форме с указанием Ф.И.О. предполагаемого участника, организации, которую представляет участник, и города, в котором она располагается).

Подробнее: на сайте Управления

http://www.66.rospotrebnadzor.ru/news;jsessionid=BA2610E1FB3E540FF9F424884E2A8667 (Новость от 07.06.2019)