19 июня 2019

Стенд Свердловской области на ИННОПРОМ-2019 впервые будет оборудован тематическими переговорными площадками. Все четыре дня будет возможность получить правовые консультации

На Х Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019, которая пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля стенд Свердловской области впервые будет оборудован тематическими переговорными площадками: "Биржа контактов" и "Зона консультаций".

Как сообщил генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Александр Породнов, ожидается, что за четыре дня площадки посетят более тысячи представителей деловых кругов Среднего Урала.

"На площадке "Биржа контактов" представители бизнеса могут организовать встречи с потенциальными партнерами в комфортных условиях. Уже открыта он-лайн запись, компании могут выбрать день, время и на 30 минут забронировать переговорные столы.

В "Зоне консультаций" можно организовать встречу с экспертами ведущих институтов развития Свердловской области, в частности, задать вопросы Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Свердловской области, представителям Уральского Конгресс Бюро, областного фонда поддержки предпринимательства, венчурного фонда, технопарка "Университетский", фонда технологического развития промышленности и других", – сказал Александр Породнов.

Зарегистрироваться можно здесь

Для заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности сообщаем график работы консультационного пункта Уполномоченного на стенде Свердловской области на международной промышленной выставке ИННОПРОМ:

ФИО и должность

с 10.00 до 12.00 часов

Брызгалин Аркадий Викторович,

эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области,

генеральный директор Группы компаний

"Налоги и финансовое право"

с 12.00 до 14.00 часов

Прыгунов Александр Андреевич,

эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, руководитель отдела корпоративной практики ООО Юридическая фирма "ЛЕВЪ"

10 июля

с 10.00 до 14.00 часов

Дубровин Вадим Александрович,

начальник юридического отдела

Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области

с 10.00 до 12.00 часов

Брусницына Наталья Павловна,

эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, директор ООО "Агентство Юридических Технологий "ПАРАДИГМА"

с 12.00 до 14.00 часов

Чумак Мария Сергеевна,

эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области,

директор ООО

"Уральский центр Сопровождения Бизнеса "АутСорСинг"

Ранее сообщалось, что стенд Свердловской области будет размещен в третьем павильоне и основных проходах в четвертый павильон, его площадь составит 800 квадратных метров. На стенде будут представлены пять ключевых тематических зон. Две из них посвящены знаменательным датам: 85-летию Свердловской области, 10-летию выставки ИННОПРОМа. Также с помощью мультимедийного оборудования будут презентованы: инвестиционная карта Свердловской области, карта социальных проектов, которые реализуются в регионе для улучшения жизни и повышения комфортности для жителей региона и карта национальных проектов, реализуемых на Среднем Урале.

Оформлен стенд будет в экологичном стиле, с преобладанием дерева и зелени.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию!