Проекты нормативных правовых актов для проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Форма и наименование проекта нормативного правового акта Свердловской области

Дата начала приема заключений по результатам экспертизы

Дата окончания приема заключений по результатам экспертизы

Адрес э/почты для направления заключений по результатам проведения экспертизы

проект приказа Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области "Об утверждении Порядка получения разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в государственном органе), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления государственными гражданскими служащими Свердловской области, назначаемыми на должности государственной гражданской службы Свердловской области руководителем Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области"

03.10.2019  09.10.2019

n.rossihin@egov66.ru