12 мая 2022

О мерах поддержки бизнеса

По приглашению директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства В.В. Пиличева и руководителя бизнес-клуба «Магнат» Н.Н. Меньщикова Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх 12 мая 2022 года приняла участие во встрече с предпринимателями, которая состоялась в режиме диалога в Точке кипения – Екатеринбург.

Более чем 80 предпринимателей смогли задать свои вопросы и получить ответы о мерах поддержки бизнеса в текущих условиях.

Напомним, с полной информацией обо всех действующих мерах поддержки можно ознакомиться:

– на сайте Правительства Российской Федерации через сервис «Навигатор по мерам поддержки в условиях санкций»;

– на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области в разделе «Меры поддержки бизнеса в условиях санкций»;

– на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в разделе «Антикризис-2022».