19 мая 2022

Совместный прием с прокуратурой Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

В рамках Уральской бизнес-недели «Не словом, а делом!», посвященной профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства, 24 мая 2022 года с 16.00 часов до 18.00 часов состоится прием субъектов предпринимательской деятельности, который проведет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх совместно с заместителем прокурора Свердловской области А.В. Юровских.

Прием субъектов предпринимательской деятельности осуществляется по вопросам защиты их прав и законных интересов, которых были нарушены на территории Свердловской области, решениями или действиями, бездействием органов государственной власти Свердловской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Свердловской области, органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, их должностных лиц.

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 204.

Предварительная запись на прием обязательна и осуществляется по телефону (343) 223-62-74 до 10.00 часов 23 мая 2022 года (для записи необходимо сообщить: наименование организации, фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона, суть вопроса о действии (бездействии) органа публичной власти или его должностных лиц, связанную с нарушением прав и законных интересов предпринимателя)