23 мая 2019

Состоялся совместный прием бизнес-омбудсмена и Управления ФНС

23 мая 2019 года в рамках программы мероприятий в рамках тематической недели, посвященной празднованию Дня российского предпринимательства в Свердловской области – 26 мая 2019 года (Предприниматели Урала: не словом, а делом!), Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх и заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области Сергей Михайлович Кочнев провели очередной совместный прием субъектов предпринимательской деятельности.

Предприниматели из Екатеринбурга и Ревды обратились с вопросами по налогу на прибыль организации, многократного продления и переноса проверки при ликвидации юридического лица, отказа в перерегистрации юридического адреса г. Санкт-Петербург на г. Екатеринбург, блокировки и разблокировки счетов.

Все предприниматели были выслушаны, намечены пути урегулирования конфликтных ситуаций, а также даны рекомендации о необходимых действиях для реализации законных прав налогоплательщиков.