15 ноября 2021

Публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

В целях реализации Подпрограммы профилактики нарушений обязательных требований Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области при осуществлении государственного контроля (надзора) на 2021 год планируется проведение публичного обсуждения правоприменительной практики по вопросу: «Анализ правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии за 9 месяцев 2021 года».

Мероприятие планируется к проведению 22 ноября 2021 года посредством прямого эфира через аккаунт Управления в социальной сети Instagram - @66_rosreestr.
Начало прямого эфира в 11.00 часов.

С повесткой мероприятия, а также материалами, предварительно подготовленными для публичных обсуждений, Вы можете ознакомиться на сайте Управления в разделе «Главная – Открытая служба – Проведение проверок – Федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии – Профилактика правонарушений – 2021».