22 февраля 2022

Прием предпринимателей в г. Реже 18 марта 2022 года

18 марта 2022 года состоится личный прием субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области совместно с Главой Режевского городского округа и Режевским городским прокурором.

Приём проведут:

– Артюх Елена Николаевна, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области,

– Карташов Иван Геннадьевич, Глава Режевского городского округа;

– Удалов Николай Александрович, Режевской городской прокурор.

Прием субъектов предпринимательской деятельности осуществляется по вопросам защиты прав и законных интересов, которых были нарушены на территории Свердловской области, решениями или действиями, бездействием органов государственной власти Свердловской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Свердловской области, органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, их должностных лиц.

Место проведения приема: общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, расположенная в Режевском фонде поддержки малого предпринимательства в г. Реже, ул. Энгельса, д. 6А, 1 этаж, каб. № 4 (конференц-зал).

Время приема: с 10.00 до 12.00 часов.

Предварительная запись обязательна и осуществляется по телефону: (343) 223-62-74 (для записи необходимо сообщить: наименование организации, фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона, тему или вопрос приема).

На приеме при себе необходимо иметь следующие документы:

1) подтверждающие статус субъекта предпринимательской деятельности,

2) удостоверяющие личность,

3) подтверждающие право действовать от имени субъекта предпринимательской деятельности (для представителей).

Обращаем внимание, что при участии в приеме необходимо в обязательном порядке соблюдать действующие требования по ношению средств индивидуальной защиты дыхательных путей (маска, респиратор).