26 мая 2022

С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые коллеги!

Пятнадцать лет назад Указом Президента в России был учрежден профессиональный праздник – День российского предпринимательства.

Предпринимательство – ключевой двигатель социально-экономического развития. Качественные и количественные характеристики бизнеса во многом определяют развитие региона, обеспечивая комфортные условия жизни наших земляков.

Сохраняя и развивая лучшие исторические традиции уральских предпринимателей, вы и сегодня напряженно работаете, выступаете благотворителями, служите примером для молодёжи, конструктивно взаимодействуете с органами власти.

В условиях, когда жизнь обозначает новые вызовы и неординарные задачи, стабильная работа предприятий малого и среднего бизнеса требует слаженной командной работы, стойкости духа, решительности и оперативности в принятии решений.

Пусть предприимчивость, гибкость, профессионализм и оптимизм служат основой для процветания бизнеса, реализации ваших талантов и знаний!

Благодарю вас за добросовестный труд! Желаю всем предпринимателям здоровья, перспективных проектов и реализации позитивных замыслов!

Уполномоченный по защите прав
предпринимателей в Свердловской области