11 марта 2022

Вебинар 15.03.2022 «Цифровые возможности нотариата для бизнеса»

Модератор:

Сонина Екатерина Олеговна, советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Спикер:

Филиппова Ольга Владимировна, член правления Нотариальной платы Свердловской области, нотариус г. Екатеринбурга.

В ходе вебинара будут обсуждаться следующие вопросы:

- с чего начался процесс цифровизации нотариальной деятельности;

- направления электронного нотариата: электронные сервисы; электронные нотариальные действия; электронное взаимодействие с государственными органами;

- возможности электронного нотариата в настоящее время, преимущества для предпринимателей;

- в каких случаях обязательно обращение к нотариусу, а в каких нет.

Вебинар состоится в Общественной приемной Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей
в г. Екатеринбурге (ул. Малышева, д. 101, офис 213) в формате видеоконференцсвязи (онлайн).

Ссылка для подключения к вебинару будет направлена участнику за час до мероприятия при условии регистрации.

Регистрация на вебинар обязательна (до 10.00 часов 15 марта 2022 года)
по ссылке:

В ходе вебинара слушателям будет предоставлена возможность задать вопросы в чате и получить ответы в режиме «онлайн».

Также заранее вопросы для вебинара можно направить по адресу электронной почты: Sverdlovsk@ombudsmanbiz.ru (до 17.00 часов 14 марта 2022 года, с пометкой «Вебинар 15.03.2022»).

Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в вебинаре!