28 сентября 2022

О необходимых действиях и обязанностях работодателя при призыве работника в ходе частичной мобилизации рассказали на вебинаре Уполномоченного

28 сентября 2022 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх и заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда (по правовым вопросам) в Свердловской области Балакин Михаил Сергеевич при поддержке Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства провели просветительский вебинар для предпринимателей «О необходимых действиях и обязанностях работодателя при мобилизации работника».

Более 1700 участников вебинара получили информацию, несколько десятков вопросов были заданы.

Видеозапись размещена здесь.