15 мая 2019

О защите налогоплательщиков от необоснованных претензий налоговых органов

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности с привлечением экспертов Уполномоченного по различным темам, согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181, на безвозмездной основе (бесплатно).

24 мая 2019 года с 14.00 до 16.00 часов в рамках тематической недели, посвященной празднованию Дня российского предпринимательства в Свердловской области, состоится просветительский семинар для субъектов предпринимательской деятельности по теме "Защита налогоплательщиков от необоснованных претензий налоговых органов".

В ходе мероприятия участники смогут не только получить информацию по заявленной теме, но и задать дополнительные вопросы эксперту и получить бесплатные консультации

Модератор: Брызгалин Аркадий Викторович, эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, генеральный директор Группы Компаний "Налоги и финансовое право", кандидат юридических наук.

Место проведения: Общественная палата Свердловской области, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 301.

Предварительная запись обязательна и осуществляется в рабочие дни с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.