18 сентября 2017

Приглашаем 19 сентября на открытый класс по разъяснениям особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники

Уважаемые предприниматели!

19 сентября 2017 года Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх, оператором фискальных данных и центрами технического обслуживания контрольно-кассовой техники будет организован открытый класс по разъяснениям налогоплательщикам и представителям объединений предпринимателей особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ).

В рамках работы открытого класса можно будет задать все вопросы по проблемам правового и технического регулирования нового порядка применения ККТ.

Открытый класс пройдет по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, оф. 213 (Общественная приёмная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова) с 10.00 до 12.00 часов.

В связи с ограниченным количеством мест предварительная запись обязательна.

Записаться можно с 14.00 часов до 17.00 часов

по телефону (343) 223-62-74.

Напоминаем о том, что с 01.07.2017 вся применяемая ККТ должна соответствовать новому порядку.

Информируем, что по итогам состоявшегося 12.05.2017 заседания рабочей группы по обеспечению перехода на новый порядок применения ККТ принято решение об организации подобных открытых классов в муниципальных образованиях Свердловской области, где есть межрайонные налоговые инспекции.