18 мая 2022

Состоялось заседание отделения Свердловского регионального объединения «Депутатская вертикаль» в Горнозаводском управленческом округе

18 мая 2022 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх была приглашена для участия в заседании Отделения Свердловского регионального Объединения «Депутатская вертикаль» в Горнозаводском управленческом округе Свердловской области, которое прошло в зале Нижнетагильской городской Думы.

Участники обсудили законопроект по поправкам в Гражданский Кодекс Российской Федерации (об отмене валютных и иных индикативный эквивалентов для определения цены договора), а также поговорили об эффективности государственного контроля и Федерального закона от 31  июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре)  и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Е.Н. Артюх выступила по вопросу оценки эффективности правого регулирования Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле».