8 июня 2018

"Чего хотят люди и как это сделать" обсуждали на VIII Шадринском инвестиционном форуме "Малые города России 2018"

По приглашению заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе А.П. Моисеева и Заместителя Губернатора Курганской области – директора Департамента экономического развития Курганской области С.А. Чебыкина Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх 07 июня 2018 года приняла участие в VIII Шадринском инвестиционном форуме "Малые города России 2018".

Форум – это актуальная информационно-коммуникационная площадка, ставшая за годы своего существования основой для диалога муниципальных и региональных властей, бизнеса и экспертного сообщества по вопросам развития малых городов России.

Елена Николаевна участвовала в торжественном открытии форума и пленарной панели "Чего хотят люди и как это сделать?".

Более подробная информация о форуме – на сайте http://shadrinsk.top/forum2018.

В рамках форума заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе А.П. Моисеев провел выездное совещание по развитию инвестиционной деятельности и предпринимательству в Уральском федеральном округе.

Елена Николаевна участвовала в обсуждении вопросов административного давления на бизнес, привлекалась А.П. Моисеевым к экспертной оценке ситуаций, о которых рассказывали предприниматели на совещании.

С позицией Уполномоченного по вопросу "О влиянии контрольно-надзорной деятельности на состояние инвестиционного климата в регионах" можно ознакомиться здесь.