19 мая 2022

Пресс-конференция организаторов Уральской бизнес-недели

23 мая 2022 года в 11.00 в пресс-центре ТАСС (г. Екатеринбург) состоится пресс-конференция организаторов Уральской бизнес-недели «Не словом, а делом!», посвященной профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства.

О ключевых мероприятиях в рамках Дня российского предпринимательства, новых инструментах, мерах поддержки и способах защиты прав и законных интересов бизнеса в Свердловской области, значении консолидации работы региональных бизнес-сообществ и органов власти в решении актуальных задач расскажут Заместитель Губернатора Свердловской области Дмитрий Александрович Ионин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области Елена Николаевна Артюх, президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Анатольевич Беседин,  директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Валерьевич Пиличев, первый вице-президент Свердловского областного Cоюза промышленников и предпринимателей Александр Валерьевич Породнов, председатель Свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Леонид Леонидович Гункевич и председатель Свердловского областного отделения организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Илья Владимирович Тыщенко.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Пресс-конференция будет транслироваться на странице Пресс-центра ТАСС-Урал во "ВКонтакте". В комментариях вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы. Все актуальные новости, анонсы по пресс-конференциям и короткие тезисные видео публикуются пресс-центром в Telegram. Приглашем представителей средств массовой информации к участию в пресс-конференции!

Справки: +7 (343) 350-33-37, 8-982-693-67-41 (Яна Сергеевна Филатова).